Елена Коленько

Как относятся в Грозном к не чеченцам

Влюбился в чеченку, но она боится общаться с представителем другой нации, потому что ей запрещают родные, но я знаю что я ей понравился. Хочу переехать в Грозный жить на время, работа позволяет. Подскажите как в Грозном относятся к представителям другой нации ( сам на половину дагестанец, наполовину адыг).

Елена Соскова

Ой, я вообще боюсь всех этих национальностей и обхожу их )

Лана Сепик

Ты сойдешь за своего !

Эльвира Баранцева

Ну может за своего примут и все обойдеться.

Ульяна Новикова

Кавказец же. . думаю нормально отнесутся..

Светлана Мишенькина

Думаю нормально все будет. В конце концов вы же тоже человек. Не думаю, что что то случится, но отношение не доверительно быть может.