Юл
Юлия

Если численность Чеченцев якобы выросла то почему Грозный поупустой ?

До войны город был набит народом.
Это скрытие факта массового истребления Чеченского народа ?

Ульяна Ульяна

Они в Россию уехали

Игорь Ходякин

Чечены в горы ушли - с баранами любовью заниматься

Маргарита Зяблова

Разбежались тараканы по северо-западной Европе. Такие бедные, что дальше некуда.

Kristina

выживают как могут

Екатерина Беляшина

Они по России расселяются...

Алексей Клочков

в лес ушли, за грибами...

Евгений Зарубин

а что там делать в городе.

Evgeniya Poznikova

Все хотят 400 тысяч материнского капитала.

Антон Коршунов

Они давно все в Москве.
Еще Холодов писал о том, что госдарствнная помощь выдается без всяких оснований и докуметального подверждения частным лицам, а суммы той помощи на уровне цены московских квартир.
Дело еще и в том, что ради показухи нового жилья строится больше, чем требуется. Отдавать его за бесплатно не хотят, а доступ к дурным деньгам имеют далеко не все. Вокруг Москвы тоже полно полупустых новостоек.

Борис Сорокин

А тебе резервация понравилась.

Елена Коннова

Неверные ----разбежались !!!
А остальные в Москве, Питере, и других крупных и средних городах центральной России!!!

Алексей Фоменко

потомучто за рождение детей и махинации с материнским капиталлом немогут проходить незамеченными!!! и это показывет о поступлениях в учебные заведения учащихся !!!

Mike

В городе Грозном (до 1991) большинство составляли не Чеченцы, это Во первых... Во вторых, Численность Чеченцов выросла и хорошо... и В третьих, Чеченцы живут у себя дома, Селяни они, то бишь, не в г. Грозном, Вы поняли, "Стрелка осциллографа".А, что там в Москву попало, из выгнаных из тейпа, , нас не епёт.