Екатерина Игнатьева

Почему чеченцы сегодня несмотря ни на что хорошо отзываются о Дудаеве ?

Rina Pet

Уважает они его по прежнему.

അF
അ Fail അ

ну его то ну никак к терроризму не приклеить, со временем реабилитируют посмертно думаю

Виктория Манухина

Потому что герой народа. А вот Кадыров мразь та ещё.

Анна Алексеевна

Это для России Дудаев враг.. А чечены выбрали его и когда ему федералы
предъявили ультиматум.. он не колеблясь выбрал свой народ, а не шапито
в цирке хозяина..

Сергей Омельчук

так как он дал им свободу . дудаев просил Ельцина помать тех кто ворует скот и уходит в росию . и не получил ответа . это официально по телику .

Лариса Калмыкова

потому что они чеченцы....

Лейсан Хайруллина

кадыров-ученик Дудаева

Анастасия

Ну он им типо волю.
Кстати, не все чечены его восхваляют

Инна Богомолова

Лажа полная, До ввода федералных сил в 1994г. у них была гражданскакя война.

Invictus

Подобострастие - в традиции ислама. Упадет - запинают ногами.

Роман Комаровский

прошлое всегда кажется лучше настоящего. тогда им светила надежда сделать Страну Аллаха. а сейчас им приходится роль татаро-монголов занимать- Иго с России баскачить.