Сергей Гукасов

Почему русских в РФ не пускают, а чеченцев не выпускают?

После развала СССР многим соотечественникам (преимущественно русскоязычным) , оставшимся за пределами РФ, было отказано в выдаче гражданства, а крошечную и нищую Чечню Ельцин никак не хотел выпускать из состава РФ.

ПОЧЕМУ?

Сергей М

Чурки одичают тогда в край, а это будет уже серьезная проблема - иметь собственное Сомали под боком.

Аня Алексеева

из русского капкана уйти так просто не реально! 2.на данный момент за пределами россии живет более 23 млн русских. и 90%не хотят бросать все возвращаться в дикую страну. если и уезжать то лучше на запад

Яна Никишина

ты же ХЕРМЕНУС МОРА! вроде должен отвечать а не спрашивать))

Зинаида Новикова

не впускают потому, что и своей пьяни хватает, а не выпускают потому, что в масках не видно кто соотечественников нет нет подмолаживает.