На
Наталья

почему чеченцы думают, что им деньги не русские дают, а Аллах?

Эдик Белозеров

Так "аллах" он же-ввп на самом деле нмкакого отношения к русской нации не имеет.

Armen Zurnachyan

потому что русские это собаки

Dghnmjygkl

Если бы им было чем думать: -(((

Ма
Мария

Потому что чеченцы чурки, вот и говорят Аллах, Аллах а Аллах то и молчит

Тима Перелыгин

а тебе кто даёт

Гера Кульгаев

А им бы русские и не дали... Или Вы думаете, этот стерханутый русский??

Эльвира

и жизнь спас аллах, а не хирург

Александр Перминов

а с чего вы решили, что деньги федерального бюджета - это деньги русских?
россиянами не только русские являются.
Россия - это не русская страна. Это многонациональное государство.

Галина Кандаева

А что вы хотите от тех, кто только что спустился с гор ?!

Игорь Арсенин

Гордым джигитам неловко признать, что кормятся с рук "русских собак" (джигит, в переводе с кавказского, горная обезьяна).

Владимир Мельников

Мне тоже оттуда присылают и долги прощают. Походу Чеченцы правы.

Мария Перепелова

Это пнхоже дань за тихое поведение...

Костя Травкин

есть причина есть и следствие иначе бы не давали дабы сохранить спокойствие на границах

Мария Чиркова

Аллах спустился на землю, а они в знак благодарности стали резать русских