Анна Сазонова

почему только среди чеченцев и русских не бывает геев?

Александр Киракосян

Кто тебе сказал? Просто там всё решается по тихому, чик и всё.

Агата Кузнецова

я вас умоляю. они просто не афишируют.

Натуся Волкова

Бывают они есть везде

Анна Боровкова

Геев не бывает, педерстов через край. Наши пацаны за что боролись в Чечне? Чтобы тамошние любители мальчков (так переводится слово педераст с греческого) не приучали своих пацанов тупить.

Артур Гареев

У нас геев нет потому, что все места своими родными пидорастами заняты.

Артём Николенко

НЕ любим мы когда к нам с тылу подкрадываются.

Вероника Зайнутдинова

Потому что эти национальности не хотят вырождаться.

Boris Boyko

А разрешение для проведения гей-парада в С-Петербурге инопланетяне требовали? ..детсад...

Улан Исмаилов

Людей нетрадиционной ориентации рождается всего 1-3 % от новорожденных, вот и откуда берется остальное количество столько гом-----------------в