Мария Дроненко

почему чеченцы рыжие ???кавказ же...

Svetlana Starikova

красятся))

Гузель

потому что ты тупой школьник трололо

Валерий Новиков

На самом деле светлых чеченцев процентов 40. Они такие же европеоиды как и русские.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

рыжими все нации бывают, это итог селекции и не более, так же как и альбиносы

Елена Дорогань

Местные автохтоны были рыжие и белокожие, потом пришли хурриты с Юго-Востока Турции, ассимилировали первых - получились чечнцы, светлых волос как у блондинов там нет - либо рыжие, либо коричневые (и их вместе взятых меньшинство) - чаще всего чёрные.

Инга Николаева

_ченен_ рыжих не бывает

One Step Closer

и грузины, чистокровные, рыжие. чёрные, это евреи или смесь с ними.

Протасова Александра

Изначально были рыжие. Потом смешались с еще более южными странами.

Ланда Плиева

народность маленькая, жили в горах и потому не были отуречены при кавказских войнах и сохранили свой генотип