Катенька Петрова

Почему чеченцев считают в россии очень храбрыми?... хотя на кавказе все знают что все наоборот...

Елизавета Фролова

Еще Лермонтов писал про чеченцев....

Olga Sukharenko

Был на Кавказе и знаю одно чеченцы самый дерзкий и мужественный народ на Кавказе, где бы они не были они везде качают свои права будь то дагестан или Нальчик .кто на Кавказе еще может так себя вести? сомневаюсь если вы друг приедете в Чечню и будете там выпендриваться, вас быстро опустят на землю и домой вы вряд ли вернетесь. а так посмотри на спортсменов из Чечни они всегда в призёрах. очень уважаю этот народ. единственный народ вместе с ингушами кто соблюдают обычаи в отличии от адыгов осетин и дагестанцев (имхо)

Виктория Шиликова

Походу вы никогда не встречали чеченца
Если же нет ненадо говорить о них плохо
Чеченцы могут всегда постоять за себя и за слабых
если даже вы встретили их несколько человек они дерутся только по одному

Merym Sarybaeva

Все храбрые когда толпой ходят

Ольга

расскажите мне про еще одну нацию которую:
1. провела две ожесточенных войн с России в 20веке. Россия и Чечня это как слон и мышь и я не преувеличиваю. смотрите на карту.
2. Чечня не 20 лет воюет с России. все началось еще в 16 веке.
когда российская империя открыла для себя народов северного кавказа,
с тех пор было очень много войн. и под конец некогда 6 милионное население вайнахов сократилось до 92тыс. включая женщин детей стариков. только тогда россия смогла покорить чечню. история не знает 2 такую нацию.
мы не претендуем на исключительность мы не нацисты. для нас все мусульмане равные и нет некого выше или ниже.
я невкоем случае не утверждаю что мы самые храбрые. и некогда и некому мы не позволяли об нас поттерать ноги

Максим Каширин

Чеченская храбрость - это просто умение кучковаться друг за дружку. По одному, когда рядом нет других чеченцев они тише травы ходят.
Ты когда-нибудь видел, чтобы чеченцы так могли?: https://www.youtube.com/ watch?v=-tuTUSOgXK8

Катюска Скапашка

на кавказе все храбрые, не раздувай национализма здесь

Пашка Борисов

Нет, нет) Чеченцы храбрые чем кто либо, весь мир признает это, кроме завистливых "братьев"кавказцев, я русских люблю больше чем соседей с кавказа, они признают все как есть, а вы завидуете, идите на. хх. уй чм. ыри ебанн. ые! Что значит наоборот?? Пидо. рас, не видите свое го. вно под носом, но тыкаете нам что у вас го. вно в кишках)) так что не пиз. ди, и суди нацию не по мартышкам называющих себя Чеченцами которые ходят по москве и танцуют, а по настоящим Чеченцам, приди в Чечню и скажи такое, тебя натянут как шлю. ху

Наташа Метельская

я слышал, что черкесы относятся к чеченам пренебрежительно

Юлия Спиридонова

Ээээ... в России презирают чеченцев, воспринимают как очень хитрожопых тараканов, которые пытаются выдать себя за людей. То, что там говорят с высоких трибун, не имеет никакого отношения к реальности. Эти "смелые" люди единственные на постсоветском пространстве отличились захватом школы с детьми, больницы с беременными женщинами и проводили этнические чистки русских в Чечне. Кто так поступает? Только фашисты.

Ирина Старцева

Я чеченец я не кого не считаю трусом ну Марат я вижу ты очень смелый когда сидишь себе и пещеш и инет ты подойди и скажи чеченцу что он трус

Al
Alеnka

Знал одну чеченку, одна из самых смелых людей, которых я знал! Не в смысле, людей женского пола, а вообще! Был один парень, боксёр, который, при желании, её одним ударом убил бы, называл её за глаза всякими словами, чурка и хачиха самое приятное из этого списка! Она узнала, подошла к нему и попросила сказать это в лицо! Во первых, на 1,5 головы выше неё, во вторых, сильнее. Тогда мы поняли, что он просто трус с мышцами! А её стали уважать

Алексей Севостьянов

потому что русские слабенькие а чеченцы сильные

Александр Хаманов

это где в росии? у нас их просто нет. их не очень вежливо братки попросили.

Ch
Christina

Русские и чеченцы - братья

Вячеслав Петрачков

Чеченцы храбры согласен .

Алексей Смирнов

я епу, я вообще ничего не считаю

Владимир Евченко

Сегодня нету храбрых народов...

Оле Лукое

пусть приедут в ингушетию и попробуют качать свои права. Кто бы это не был

Аркадий Аракелян

Гудвэй Гудвэй
17 часов назад
Не понимаю что чеченцам не нравится? При Путине чеченцам живется лучше чем любому другому народу в России. Путин им дал огромные привилегии, освободил от оплаты ЖКХ в чечне. Чеченцев не судят за уголовные преступления или как минимум сильно сокращают срок. У чеченцев огромные привелегии при устройстае в гос. органы. Чеченцы могут поступить в любой ВУЗ страны без экзаменов. Чеченцам выплачиваются различные денежные пособия (как бомжам в США). И многое другое.
Так что не устраивает этих небоагодарных свиней?

При Гитлере русским -Власовцам тоже жилось не плохо