Гульнора Мухидинова

Чеченские братья, родом из Киргизии, последние 10 лет проживающие в США...

Лиана

а я только за если америкосы разбомбят чеченцев

Вероника Львова

Из тех, которых ЦРУ же и натаскивало, а Конгресс США финансировал.

Яна Федорович

Вова ты не пукни от собственной важности)

Иван Тучин

Уверен жителям Чечни это преступлени не нужно. Навеняка за ними стоят мощные террористические организации. Парням забили голову абсурдной идеологией и убедили в необходимости тако ужастного теракта. Жаль ни в чём не повинных людей и желание уничтожить оставшегося пока в живых престуника и его вдохновителей. НО чеченский народ не должен отвечать за это преступление. В события 11 сетября обвинили алькаиду а не государства и народы чьимивыходцами были уроды-самоубийцы.

Юрий Кальянов

Жаль что я не Господь-Бог... давно -бы превратил эту гнилую яму под названием ЧЕЧНЯ в радиоактивный могильник... АЛЛАХ АКБАР...

Макс Б.v

Не встрявайте. Трепет лучше, чем высказывание. Молчание - золото.

Димка Горин

а собственно ты веришь что типа чеченцы хорошие? я например нет

Наталья ****

Братья Царнаевы, которых американские спецслужбы подозревают в организации теракта в Бостоне и стрельбе на территории Массачусетского технологического университета, много лет назад переехали из Чечни. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря главы республики Альви Каримова.
«По предварительным данным, полученным из соответствующих ведомств, семья Царнаевых много лет назад переехала из Чечни в другой регион России. Затем она в течение длительного времени проживала в Казахстане и уже оттуда перебралась в США, где члены семьи получили вид на жительство» , — заявил Каримов.
«Таким образом, лица, о которых идет речь, в зрелом возрасте в Чечне не проживали, и если они стали «плохишами» , то это вопрос к тем, кто их воспитывал» , — добавил он.

Нана Мишина

Не понимат русски говорит.