Елизавета Рощевская

Почему в США если чеченцы что то натворят а в прессе говорят выходцы из России сразу тему русофобии нагнетают ?

Светлана Закарлюка

Во первых, они давно граждане США, а во вторых США всегда негласно поддерживало чеченских сепаратистов, так что за что боролись, на то и напоролись!

Ан
Анютка

В США почти все населения выходцы из какой-нибудь страны

Эрадж Иванов

...чеченцы не россияне и Чечня не Россия по факту, законов российских там не соблюдают, а их президент ведёт себя как хозяин независимой территории, а то что они имеют теперь свои
представительства в Европе, обслуживающие выходцев из Чечни лишь доказывает их особый статус государства в государстве.

Сергей Селиванов

а они что не граждане России не русские?

Екатерина Коровянская

Так для того и творили, для того и чеченцев искали.. . Не жидов же наших записывать в преступники, правильно?

Единственная Необыкновенная

потому что для них это повод наехать на Россию) да и для них нету походу такого понятия как национальность

Alexandr Glazyrin

не правильно говорят... сложности перевода
надо говорить "проходимцы из россии"

Aliona Plescan

Интересно, кто главный в этой каше и каковы мотивы.

Ки
Кирилл

В Кремле траур?