Анна

Почему Путин то и дело говорит про толерантность, антисемитизм, а про Русофобию в России - ни слова?

Пытался выяснить однажды : сколько евреев и кавказцев осуждены по 282-ой "русской статье"...
Вопрос продержался не более 5 минут.

Саша Иванов

потому что заигрался

Никита Иванов

Вот если бы он побольше произносил слово РУССКИЙ, очень много проблем в России просто исчезли сами собой...

Ad
Adenios

потому что он думает что его будут защищать батальоны узбеков- гастеров, ну и кавказцы, они то понятно для чего, для захвата власти в РФ.

Bobur

Потому что Русофобы в близком окружении Путина. это же очевидно, и они боятся Русских и Русского праведного гнева.

Кирилл

Слово "Русский" у него тоже стало в диковинку.

Max Koltunov

а недавняя история с психопатом виноградовым? с какой радостью СМИ его сразу окрестили "русским брейвиком"? у нас же нет русских. как говорит нам партия и правительство, мы россияне. кому вот это все выгодно? откуда такие данные? да и с брейвиком он и рядом не лежал.

Кирилл

Ну так кому служит, интересы тех и отстаивает! Русские - это не его народ, и он не предводитель Русского народа!

Arkadii Troshec

инкогнито! ну ты нашла кого слушать! Путин еще тот сказочник!

Леонид Горюнов

Потому что он самый первый РУСОФОБ.

Иван Дементьев

А ты лично заявил на кого то ?
Ты лично добился возбуждения уголовного дела ?

Сначала как лохи повелись на бред про Павлика Морозова, а теперь такие вопросы.. .

Вот - смотри- http://elchernijeva.livejournal.com/6949.html