ОК
Оксана Киктевич

Почему антисемитизм выделен в отдельное явление? Чем он отличается от обычной рукопожатной русофобии?

Ле
Лена

Евреи спонсировали гитлера. Как спонсировали всех своих врагов.

Ан
Анатолий

Жиды любят к себе внимание привлечь. Многих убили во время войны, а у них вишь, беда - холокост.
Короче, надо просто не заострять внимания.

Ан
Анастасия

ну и евреи себя отдельным богом избранным народом сщитают. нет я хоршо к ним отношусь. но согласитесь - они правят миром. не всем это нравится