Алишер Шомурадов

чем отличается СВ от обычного купе? там отдельный туалет?

Dmitry Voodoo

СВ - это 2 места в купе, купе - 4.

Лена Игошина

Вагон СВ- 2 места, очень редко, но бывают с туалетами но это обычно вагоны с верхней и нижней полкой в международном сообщении.
Если Вас этот комфорт не устраивает, появились вагоны "люкс" с 5 купе (10 мест против 16 в вагоне СВ) там есть туалет с душем и другими, полутороспальная нижняя полка, трансформируемая в диван и обычная верхняя. Продается только целым купе. Но таких вагонов мало, можно бы больше, спрос пока небольшой.

Роман Иванов

там два места нижних. Ну или вроде есть вариант с верхней полкой, но всё равно 2 места. А в обычном купе - 4 места

Людмила Нестерова

СВ-2 места, нет верхних полок. Купе-4 места

Наталья Федоренко

Цена в 2 раза выше

Александр

нет там ничего, это обычное купэ только будут 2 пассажира ехать

Eleonora Strelina

Бывает, как на фото сверху. Там поднимается столик, а под ним умывальник. А бывает, как в обычном купе, только без верхних полок. По России чаще всего встречается 2-й вариант.