Юлия Рвачева

скажите пожалуйста, чем отличается 12 купе от обычной? (скажите пожалуйста, чем отличается 12 купе от обычной?)

Виктория Логина

купе это 4 спальных места, два рундука, и лестница не верхнюю полку.

Лера

Количеством дверей и ценой.

А так - обе говно.

Нина Глушенкова

все дело в дверях

Лена Полунина

Так же как и любое купе от седана - 2 двери и, по идее, покороче кузов. Выражение "четырехдверное хупе" это маркетинговый ход. Фраза типа " живой труп"

Александр Кириллов

три и пять дверей

Ju
Julietta

Жестянка на купе дороже. Купе бу более убитые, чем просто 12 - потому что на них модные парни очень лихо катались. Если мотор 1.8 - то это тоже не очень хорошо - скорее всего он мертв. А так - красивая тачка.. . Лично мне нравятся купе - но для гонок взял простую двенашку.

Владимир

отличия от простой и купе у купе две двери но они на не много длинней и арки колес у них в круглые а не как на просто 12 плоские я бы лично взял 14 лучше выгледит!