Галина Филиппова

кто-нибудь пересаживался в поезде из купе в люкс или св? как это происходит: как договориться и сколько доплатить?

Ekaterina Ponomareva

Пересаживался. Подробности на сайте РЖД

Анна Фомина

Ну спроси кондуктора я даплачивала 1000-2000

Наталья Васильева

Помню, в поезде Севастополь-Москва бегали проводники: предлагали переселиться из купе "в СВ с работающим кондиционером" доплатив "половину разницы в цене".
Ну, как только оба вагона СВ битком укомплектовали (аккурат к Симферополю) - в купйнике кондюк сразу тоже стал работающим..)))))

Антон

можно, но с экономить не получится