Екатерина Акимушкина

Есть ли wi-fi в поездах иваново-анапа? люкс!

Ириша

WiFi станция подключена к интернет-провайдеру проводами.
В поездах подключений к стационарной проводке не может быть по определению (подвижный объект) . Подключение через спутниковый канал стоит денег и немалых.
В САПСАНах такое подключение есть, так там и билеты стОят немало. За сидячку. Но от Иваново в Анапу не САПСАН ходит, а обычный поезд, без спутниковых антенн.

Олег Андреев

Лучше про кондиционеры поинтересуйтесь. Это Россия )))

Константин Ключкин

И спутниковое телевидение.

Дмитрий Берестовой

Кто ищет, тот всегда найдёт !

Татьяна Рыбакова

wi-fi есть только в поезде САПСАН.
направление Санкт- Петербург - МОСКВА. и обратно.

а иваново -анапа молись что бы была вода, работал туалет и кондиционер был.))