Наталия Паршикова

поезд Красноярск-Анапа 129ы

Кто-нибудь ездил на этом поезде? Хотелось бы узнать что за поезд, как обслуживание, ресторан, есть ли кондиционер. Просто собираюсь с маленьким ребенком, а дорога долгая. Вот и стоит выбор поезд или самолет.

Денис Петрунин

Ездила на нем в прошлом году. Поезд очень ужасный. Старый, душа нет, а летом очень тяжело ехать 4 суток. Ресторан есть ( цены- дорого. Я брала еду на вокзалах в местных столовках при больших стоянках. А там тарелка борща около 200 р. мясо- 300-400) Летите самолетом. Я 10000000 раз пожалела что поехала поездом!