Shuhrat

Хочу поехать в Анапу. каким поездом лучше?

С Москвы

Марианна Смирнова

приведу пример: см. картинку.
Это с сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
лично мы ехали на поезде 204. он всех быстрее приедет, сутки и 5 часов
а по комфорту они все одинаковые.

Даниил Малахин

Смотря откуда

Павел Гандраман

Прямым, Москва-Анапа

Ян
Яна

С некоторых поездов высаживают на ст. Тоннельная, потом за большие деньги сам долго добираешься до Анапы. Да и воров много, смотри не пролети! Мне иногда кажется, что билетные кассиры в сговоре с карманниками....