Анна Крикова

Сейчас безопасно ехать до Анапы на поезде через Россошь - Чертково? Собираюсь ехать 8 сентября. Кто ездил, нормально все?

Ек
Екатерина

Знакомая ездила через Россошь (ну, не в Анапу, а несколько в другое место) . Не жаловалась. Разумеется, я вам гарантировать ничего не могу, но она говорила, что там все как всегда.

Вероника Лопатина

Все там нормально. Ездил недавно туда и обратно.

Алексей Суровец

Если было опасно, то давно приняли меры куда более серьезные, чем осмотр потенциальных носителей лихорадки Эбола. Миллион уже вернулся из Анапы и окрестностей, а вы с такими опасениями и на конец сезона не попадете.

Алексей Максимов

а я и не в курсе, а что там опасного?!