Насти Никулина

собираюсь ехать из Челябинска в Соликамск. Кто ездил подскажите как там с дорогой и как лучше ехать? Спасибо

Ирек Сабитов

Дорога от Перми до Соликамска обычная, двухполосная на большинстве участков. Хорошая, не загруженная. Единственное затруднение движения может быть в районе моста через Чусовую на выезде из Перми, в пятницу вечером могут быть пробки.
От Екатеринбурга до Перми тоже нет проблем с дорогой