Настенька Бурсикова

А Вы ездили в фототуры или может собираетесь?

Ma
Marina

Еще не ездила, но собираюсь на выходных съездить с подругой в псковскую область в фототур с foto-voyage.ru с нами будет ехать фотограф-гуру, должно быть интересно, там и экскурсия, и обучение фотомастерству, плюс шашлыки на природе, питание и проживание входит в поездку, любой отдых - это хорошо, хоть развеюсь, а то давно никуда не ездила, с работой некогда)

Дмитрий Новоторцев

У меня любой тур без фото не обходится)

Александртатьян

Правильно это можно назвать секс тур

Denis

кому моя старая морда интересна?)

Анастасия Гладкова

Если и поеду, то из-за того, что там хоть как то выдерживают режимное время, вечером утром на красивых местах. А вот так учиться, разбирать - как то уже поздно.