Олег Балакин

Фототуры - интересно ли?

Мухаммаджон Бахриев

Развод на деньги. Если есть фотоаппарат, то любой тур - фото.

Марина Некрасова

если деньги жгут твою ляшку,
то самое то, лошок

Евгения

Это нужно смотреть программу. Например, в Швейцарии есть ущелье поющих водопадов. Группа по обычному туру проехала в автобусе мимо пяти, поснимала один, пусть даже впечатляющий, но всего полчаса. Если это будет фототур, то на это ущелье отведут 2-3 дня и вы увидите в 30 раз больше. Другое дело, что такие туры близки по расценкам к индивидуальным. А значит, дешевле обойдется просто купить билеты и приехать туда самостоятельно.

Yy
Yyyyyy

Лохотрон

Александра Сидорова

Может и интересно, но дорого.

Татьяна Ременюк

Я люблю ездить с foto-voyage.ru есть возможность получить курс обучения фотоснимков, поучиться у других, побывать в увлекательном путешествии в местах дикой природы, отдохнуть в кругу единомышленников пожарить шашлыки, попарится в баньке, получить море позитива.