Айсулуу

собираюсь через 2недели в челябинск на своей машине подскажите где лучше мне ехать

Юлия Мигунова

Лучше — по трассе. По какой, спроси навигатор, ведь исходный пункт ты нам не сообщил.

Екатерина Кляшторная

Вам лучше ехать по автодороге. Причём начинать движение нужно из вашего города (или что там у вас).

Александр Колыванов

Смотря с какой стороны ехать, что на кофейной гуще гадать с какой стороны поедешь

Cтас Редька

Пипец, от куда собрался? С Москвы одна, с Владика другая.

Андрюшка Андрюшка

Как раз тебе придется круги мотать.
Ледовая переправа скорее всего будет закрыта в Нефтекамске
Наверное смотри мршрут через Набережные челны.
Часов 15 будешь пиликать.

Аня Смогоржевская

Лучше, поездом! Поверь, мне! Дешевле, и спокойнее и еще можно кое, что позволить умеренно конечно.