Евгений Кудряшов

дорога до челябинска. собираюсь на машине с петрозаводска до челяббинска. подскажите наилутший маршрут

Nihao Nihao

в любом случае стройте так, что бы Свердловскую область не захватить, у нас самые паршивые дороги.

Танюшка Козляковская

сайт есть для прокладывания маршрута, введи в гугл, он выпадет

Анюта

Северо-Запад не знаю хорошо, а ближе к Москве можно пойти на Владимир-Нижний Новгород-Казань-Уфа-Челябинск. Если трасса загружена, можно пойти южнее: Владимир-Муром-Арзамас ( тут качество дорог не очень, единственный участок) , далее Саранск-Ульяновск-Димитровград-Кошки-Сергиевск (на М5 уже) , далее прямо Октябрьский-Уфа-Челябинск.

Та
Тамара

Навигатор в помощь!!!