Egen Vorobev

Дорогам Челябинска можно завидовать) ) У нас лучшие дороги в России) Я Челябинец, позавидуйте мне))))

Илья Копылов

Привет Михалычу.

Валентин Бутаков

В Челябинске кладут такой асфальт, что водителям приходится объезжать его по обочине!)))

Минзифа Уланова

Самые лучшие российские дороги и стабильные цены на бензин - в Кемеровской области!

Звонов Олег

да земляк согласен, особенно новые развязки .

Юлия Родионова

челябинск говно город, рекордсмен по числу наркоманов в России, столько обдобленных я еще не встречал какие все нарики = вы реально нюхаете клей или у вас природа такая - челябинцы жуть