Наталья Белоногова

Что подарить девушке на др??? что бы все кто будет там ей завидовали и не очень дорогое

Девушка не мая девушка и ей исполняется 17

Где то на 5000руб

Антонина Яхонтова

Чтоб завидовали и не дорогое...)) ) вот это запросы) найди большой картонный ящик, обклей его подарочной бумагой, внутрь помести воздушные шары, надутые гелием и какой-то не большой подарок... хоть мягкую игрушку, хоть шоколадку с подписью "пусть жизнь будет сладкой"...что угодно) эффект таков: она думает что там что-то огромное, в коробке, открывает, а оттуда-шары вылетают красиво... а там и подарочек маленький)

Геннадий Полковников

вот выпендриваться не надо теперь. .
лучше постарайся её чем -нибудь порадовать...