Vladimir Rodin

Что лучше подарить любимому на др: кожаный кошелёк, дорогой зонт или часы дорогие? 🙂

Татьяна Пепелина

Только не часы, плохая примета.

Ai
Aika

Часы подарок хороший но примета плохая (говорят к расставанию) , зонт-неплохо но вопрос привык ли он им пользоваться (многие ездят на машине и считают что зонт им не нужен) , а вот хороший кошелек-портмоне я думаю подходящий подарок.