Анна Сергеева

Если я подарю своему парню на др кошелёк кожаный, при этом он пока нигде не работает и деньги пока дают родитель.. . норм

Если я подарю своему парню на др кошелёк кожаный, при этом он пока нигде не работает и деньги пока дают родитель.. . нормальный ли подарок будет?))

Иоган Бах

смотря как преподнести. Многие считают, что при "правильном" отношении к деньгам: не мять, аккуратно складывать... они водиться будут))

Люба Королева

Подари, и положи туда денежку. (пустые кошельки не дарят). Имея кошелек уверена что парень пойдет работать, летом где-то подрабатывать и будет куда выручку класть.