Ан
Анна

Что подарить на ДР моей девушке?

Ей 17 исполнится. Цветы сказала не любит, не видит смысла чтобы тратиться на них когда они через 3 дня завянут. 1000р отвалил на шары уже гелевые, мы живем не вместе, устрою ей небольшой сюрприз, к шарам прикреплю открытку и на ручку двери ее дома повешу, как проснется надеюсь обрадуется ))) Могу еще 1000 потратить на подарок, но я ваще хз что подарить. Что нибудь нежное, запоминающееся и не дорогое. Ток не надо писать "подари себя"!

Дмитрий Пивоваров

Секс при свечах в ванной комнате! Я тебе говорю ЗШБ будет! Удачи!

На
Наталья

Сломанный будильник с надписью :" С тобой мое время остановилось"