Кирилл

Что подарить девушке на ДР?

Ну в общем это и вопрос)
Девушка, молодая, ярая фанатка Rammstein, любит рисовать)

Что посоветуете подарить? )

Спасибо)

Кр
Кристина

Ну так подари ей диск с её любимцами! Если конечно у нее его еще нет.=)
Или принадлежности для рисования. Их много не бывает, по себе знаю.

Маргарита Митюхина

Футболку с кричащей картинкой.

Елена Родионова

Наушники, атрибутику группы, принадлежности для рисования...

Ekaterina Artemova

Автомобиль Бентли

Катюшка Крынина

подари ей набор для рисования и футболку или диск а если в вашем городе скоро будет концерт подари билеты на Rammstein

Ал
Александр

Раз любит рисовать - должна оценить точно: можно нарисовать её портрет по фотографии вместе с группой. Очень креативно! Обычно все постеры на стену любимых групп вешают, а она - такой вот индивидуальный портрет) Источник вдохновения: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-podruge/

Ольга Лифатова

Подари своей девушке украшение в стиле пандора, например браслет на руку. Мне муж подарил вот такой
Можно, конечно выбрать любой браслет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на свой вкус и цвет. Поверь, это будет хороший подарок!