Эльмира Никулина

стоит ли ехать в Турцию в середине сентября? кто ездил? уже холодно?

Олег Зуев

По погоде классно, совсем не холодно - днём жарко (но НЕ 40 градусов) , ночью прохладно, но в меру и море тёплое.

Aza Yuldashev

Днем до +30, ночью около +15, море +27-28

Ol
Oleg

в октябре ещё очень здорово, а про сентябрь и говорить нечего. 3 октября2011 было +32, вода +25!

Светлана

Я в детстве в октябре в Крыму отдыхала и купалась, а Вы Турции в сентябре испугались))

Елена Гурченкова

Плюсы: нет изнуряющей жары, море прогретое за лето, цены ниже, Минусы: уставший персонал в отелях,

Павел Васильев

в прошлом годув конце сентября, анталья:

Роман

да что вы . там прекрасно в это время!
вот в августе около 35-40, а в сенябре море еще будет темлым, погода около 30. ночью не холоднее 20!

посмотрите среднюю температуру в турции за сентябрь в интернете