Денис

вы когда нибудь ездили на море наше в сентябре? зачем люди ездят? холодно же

Петр Нагорнов

А какое море ваше? Белое? Баренцево?

Ольга Шилькова

Вы не представляете как там классно в сентябре. Это же Берхатный сезон!

Николай

Про "ваше" море не знаю ( что-то не нашел места жительства на страничке) , а про свое Новосибирское водохранилище скажу - выезжаю регулярно теплыми сентябрьскими днями и купаюсь! Вот и фото в студию!

Сергей Каргин

На Черное море? чего это там холодно то? самая комфортная погода

Дмитрий Петров

Я вообще на наше море ни за какие коврижки не поеду, ни летом, ни зимой.

Алексей Кувардин

мне вообще не понятно нафига ездят на наше море- и не в сентябре тоже.. . грязно, сервиса нет и дорого.

Azizjon

как-то отдыхала в сочи в ноябре, вода была 25 градусов, год на год не приходится, по-разному бывает

Саня Sav

В сентябре холодно?
Чего ради?
Очень даже тепло и море теплое.
Были 5 лет назад под Сочи - жарища стояла.

Г.
Гузель .......

Вода еще теплая

Вася Петин

Не оч понятно "НАШЕ" это какое имеется ввиду? Черное? так там в сентябре тепло, порой даже жарко бывает. Особенно в Абхазии, там ещё месяца два лето будет....

Ек
Екатерина

я в августе в середине ещздила-тоже была холодная вода. Не понимаю таких людей.

Дарья

Ой а что спорите то- съездите узнаете .Я шесть лет работала в Абхазии -Сентябрь очень классно, а самое главное -море пляж чистые, свободные от наплыва людей. Но вы все рвётесь в крупные города, да там грязь особенно Сочи. У меня сейчас племянник, с внучкой моей так говорит что просто здорово, и вода и воздух.

Татьяна Звозскова

а ваше море какое? ) на черном в сентябре самое то.

Витаминка

ездила с 23 по 28 сентября, в Геленджик, красота и теплота была....