Алексей Перелетов

Стоит ли ехать на отдых в Крым в середине мая? Очень ли холодная вода? С нами дети 4-х лет.

Игорь Глазунов

я думаю да море холодное

Эл
Элен

Не стоит, тем более с детьми.. . Вода еще прохладная, местные никогда не купаются, можно только увидеть приезжих, которые с "испугу" полезли в воду.. . )) За перевалом (горами) конечно другой климат, но и там холодновато будет!! ! (Ялта, Алушта)

Александр Кметь

Если на грязи, то можно и не купаться. В Евпатории, кстати есть дельфинарий, а в Саки крытые грязелечебницы.

Александр Кузнецов

15-17 градусов на Южном побережье. Это - если повезет. Даже в Турции в это время купаться можно не везде.

Татьяна Карих

это интернет тут в поисковике можно найти все что угодно!

Ra
Rastaman

Море в Крыму хорошо прогревается к началу июля где-то. Май - идеальный месяц для экскурсий.

Миш Миш

Рекомендую Болгарию в мае. Дешево и вполне комфортно.