Наталья Саглаева

Пляжный сезон в Крыму открылся? Сколько стоит домик на набережной для 4-х человек ?

Лена Шмакова

цена одна для всех! сезон открылся, а цена зависит от выбранного вами места отдыха, центровые места естественно дороже, приморские поселки дешевле, смотрите в поиске черноморское, береговое, песчанное, николаевка там жилье от 200р с человека в сутки

З* Светлана

Зачем домик на набережной, когда вот так значительно красивее? В прошлом году в августе было до 1000 рублей за домик надвоих. В этом году будет скорее всего дешевле.

Св
Светлана

Зависит от региона.

Елена Зимина

Сезон открылся, цены как всегда разные) ) Гугл в помощь)