В:
Виктория :)

Какие страны комфортны и подходят для пляжного. Какие страны комфортны и подходят для пляжного отдыха в зимний сезон?

Максим Мочейко

Зимой хорошо в Юго-Восточной Азии и в странах Карибского бассейна. Например, Индия, Китай (острова) , Тайланд (вообще сама была в феврале там, отличная погода) , Вьетнам (была там в начале марта пару лет назад - жара) , Бали (но возможны частые дожди) , Куба, Доминикана (была в этом году в феврале - солнце сильное даже в это время)

Эля Лиса

Зимой на пляже комфортно только на Красном море, и то не всегда, зависит от ветра.

Тина

мы были в арабских эмиратах в середине февраля, в принципе море было прохладное, но терпимо, все купались, говорят комфортнее там в конце-февраля-начале марта. море теплее. Знакомые часто в Тайланд ездят на пляжный отдых в феврале и марте, тоже нормально