Шамаханская Царица

помогите с выбором: НЕДОРОГИЕ варианты пляжного отдыха интересные и комфортные. ТОЛЬКО НЕ ТУРЦИЯ и ЕГИПЕТ

Дмитрий Максимов

Тайланд и Вьетнам примерно в одной ценовой категории. Гоа прекрасное море, но грязновато. Мальдивы, Доминикана, Шри-Ланка - дороже. ОАЭ январь, февраль может быть прохладно. Пишите на майл, помогу подобрать отель или предложу горящий тур. Оплата оператору и договор с ним.

Артём Лапковский

Таиланд, Вьетнам, Шри_ланка, все это интересно все это комфортно, еще посмотрите ОАЭ, Израиль (ну можно найти варианты).

Валентин Понимающий

Тай-Вьет-Гоа - вся Ю,. В. А.

Санчелидзе Похеридзе

Шри-Ланка, Мальдивы, Азорские острова. А вообще за недорого сейчас отдохнуть не получится, всё что подешевле, типа Испании, Греции, Италии, Мальты-слишком холодно сейчас.