Алексей

Подскажите вариант отдыха на морн за рубежом, ну только не Египет и Турция, и чтобы по деньгам не совсем накладно

Александр Дианов

Тунис, Болгария, Греция, Черногория, Хорватия.

Иван Марков

пива и жратвы накупи и на диван...

Ритатуля

Испания, Греция, Тунис, Кипр.

Сергей Каргин

В какое время года? Что конкретно интересует? Cамостоятельно или турфирму? Определись, но помни-дешево ничего не бывает. Будут вопросы-пиши.

Ор
Орест

ОЧЕНЬ понравилось на Родосе (Греция).

Дмитрий Ч

Греция - острова, Испания- острова... .
В этом году немного подешевели.. . Особенно отдых на Корфу....