Юля Завьялова

А мы открыли пляжный сезон...

Не купались, но ножки намочили)) . У нас жара, лето самое настоящее)) . Вода в Волге пока холодная, но по-колено зайти можно. Самара.
А у Вас?. .

Алексей Носков

А я зимой под лед на рыбалке провалился, это еще в феврале было. Так что я раньше купаться начал.

Татьяна Сидорина

на улице жарища.. пекло.. душно.. но водичка тоже пока что не прогрелась.. Холодная. . Люди уже загорают во всю.. Но помоему не купаются.

Олька

У нас тоже жара, но я открыла другой сезон - клубничный! варенье варю, пахнет на весь дом!

Николай

а моя ножку на выпускном в детсаду сломала... так что жару пережидаем дома.. в тазике ножки окунаем

Миша Розов

и мы открыли

Smokli Roland

Я вчера купался, не ножки намочил, а проплыл метров 50, вода сверху теплая. На пляжу народу полно. Саратов

Irishka S.

А мы тоже. Но в Мск прохладно, и глубже чем по самые ...ну, вам по грудь будет,... - так вот, дальше заходят только моржи. которые круглый год плещутся.

Анна

я его и не закрывала) зимой в ОАЭ отдыхала, весной на Шри-Ланке) везде купалась.

Хуршед Маджидов

А у нас пляжный сезон открыт давно. Но мы выше вас по Волге.

Мария Vorob'eva

а у нас толпа туристов в море плюхается уже давненько... хотя открытие аквапарка только сегодня (от нас 5 минут пешком просто, про остальные заведения не в курсе) .
а мы пока не купались. только во дворе брызгались в труселях)

Виталий Верещагин

у нас давно за 30 Волгоград

Ирина Журавлева

у нас + 40 сегодня на солнце было (Одесса) муж грит уже и люди на пляже на море есть, но они с Дочей в воду не залазили, а я в Америке сижу, погода тоже вроде неплохая, тепло....

Мария Анисимова

4 апреля начала купаться, но в Египте.