Григорий Левкин

Кто ездил в Харьков в сентябре 2014 на автобусе, это безопасно?

Дмитрий Мыздриков

Автобусы ездят каждый день забитые битком, потому как на машине фиг проедешь границу. В Харькове в общем спокойно, говорят те, кто ездит.

Сергей Емельянов

Наденьте на всякий майку с портретом коломойского )))

Сергей Шматов

Безопасно, но смотря откуда.

Ritakichaeva Kalina

Я живу в Харькове. У нас всё безопасно. Никаких принципиальных изменений нет. Обстановка в городе примерно такая же, как и год назад.