Алина Литвинова

автобусом из волгограда в геленджик. кто ездил?

Ваши отзывы о поездке. , тяжело ли ехать автобусом, как часто останавливается автобус, для того что бы сходить в туалет, и вообще, как такая поездка проходит?

Вера Дунаева

Сел я в этот автобус в 9 часов утра, в Джубге. До Геленджика оставалось в пределах 2 часов.
Видок у тех пассажиров, кто ехал с самого начала, был тот еще. Сонные, помятые, руки-ноги не слушаются.

По контрасту: много ездил в автобусные туры. В них, как правило, ночуют в гостиницах, а не в автобусе, а по пути делаются стоянки, достаточные для нормального обеда. Скорость перемещения ниже, чем в дальнем рейсовом, зато и вид у туристов вполне приемлемый.