Татьяна Бугай

Скажите, кто-нибудь ездил на автобусе в Германию? какие там автобусы, и вообще условия? какая фирма?

Денис Лагуткин

Я ездил на автомусе в Германию в том году на НГ.
Условия были очень даже не чего.
Поездка мне очень понравилась и советую поехать на автобусе компании Germanybusy

Светлана Белкина

В Германию многие фирмы ездят. Это как раз то расстояние, дальше которого поездку на автобусе выносить уже просто физически долго и тяжело.

Можно на автобусах фирмы Интеркарс поехать.

Евгений Максименко

Летом этого года ездила на автобусе до Кельна. Турфирмой ВизитТур.

Александр Козуров

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вот почтай, посчитай, спроси. Там все есть и сравнить можно, и решение принять: куда, как, чем и на сколько. В общем все что надо. Хотя автобусом, субъективно, самый изнуряющий способ путешествий: и неожиданностей вероятных много, и на многие компромиссы идти придется! Но некоторым, наоборот - нравится, каждому свое!