D"
Dmitry ""

Астраханцы, скажите пожалуйста, есть ли в Астрахани пляж? И если есть, то ездит ли до него автобус?

Мне нужен бесплатный. Слышал, что городской пляж возле набережной и улицей Савушкина. Но как проехать до самого пляжа?

Станислав Суханов

В Астрахани несколько пляжей, в том числе и платных.

Константин Власкин

На следующей неделе открывается пляж на п Пролетарском. Там будут батуты для малышей, а в середине месяца аттракционы для взрослых. Сейчас туда почти сложно проехать, но можно. Доехать на маршрутке и пешком. по тенечку.