Ольга Агеева

Можно ли ездить в путешествие на автобусе ночью?

Брат в этом году школу заканчивает и мама не пускает его с классом в путешествие. Они едут на автобусе ночью чтобы сэкономить деньги и время. Бабушка поругалась с мамой что она его не пускает. Говорит мол ночью дорога спокойней. Как вы думаете кто прав?

Ника Шпак

Если два водителя - то нормально. Если водитель в автобусе один - никаких ночных поездок, большинство аварий под утро, когда водитель засыпает за рулем.

Алла Шклярук

Ехала из Москвы в Питер ночью--два водителя, перерыв на ужин-туалет-просто походили вокруг автостоянки. Да ничо страшного, целый автобус ехал... все живы-здоровы..

Veronika Gagarina

Ездили очень много раз, всё нормально