E Кайрбек

Кто ездил в путешествие по купону???

Полно сайтов купонов, предлагающих большие скидки, в том числе на поездки куда-нибудь за границу
оправдались ли ваши ожидания? будете ли еще покупать скидочные купоны для путешествий???

Ярослав Цевелёв

Я, в основном, беру на купонаторе купоны для покупок и различных услуг. А подруга уже несколько раз ездила в путешествие со скидкой – все нравится. Наверное, и я скоро с ней поеду.