ОК
Оксана Кляницкая

Путешествие на Байкал на машине. Кто ездил?

В конце июля этого года, возможно поедем с ребятами из Казани на озеро Байкал (г. Иркутск) .

Вопросы к тем, кто возможно уже преодолевал подобный маршрут:

1)Через какие города стоит ехать, в какие интересные места можно заехать.

2)Как дорога на протяжении пути

3)Где лучше останавливать, чтоб особо не тратить

4)Ну и какой бюджет был в вашем случае.

P.S. Едем вчетвером на отечественной 13-ке 2011 года выпуска, или на Королле 2007-го.

Любовь Боброва

Были. Ехали из Бордо. Все вопросы в личку.

Наталья Горбунова

Дороги в плохом состоянии, лучше поездом, комфортнее и безопаснее.