Наталия Кудинова

Кто ездил на Байкал? Отзовитесь и напишите как там?

Махмуд Рахимов

Охрененно, правда водичка холодная, но местные считают её теплой еще. Природа прекрасная, такой нигде больше нет, эндемиков полно. Единственный минус это непредсказуемость погоды из за гор.

Анфиска Орлова

смотря в каком месяце ехать) в июле самая жаркая погода, как правило, и соответственно самая большая занятость мест отдыха. а в августе по спокойнее, и вода прогревается, если есть желание пишите на почту Skosirskayanancy@mail.ru проконсультирую бесплатно по интересующим вопросам, если необходимо могу помочь и с размещением, и с досугом)