Iogan Fon-Klyugenau

Подскажите пожалуйста, ездит ли автобус Симферополь-Геленджик? каждый ли день?

Михаил Хмельников

Собственно Симферополь - Геленджик - по утрам через день. Но есть ещё проходящие Ялта - Сочи, Севастополь - Сочи, Одесса - Сочи. Все они идут через Геленджик. Ни один из них ежедневно не ходит, но какой-нибудь из этих четырёх обязательно есть. А в особо удачные дни и три рейса выпадает.