Сашуля Верецоца

Народ кто ездил поездом Москва Симферополь? Отзыв пожалуйста!!!

в 2014 году

Елена Пилипак

Обыкновенный самый, Такой же как до адлера. Но жарко очень в вагонах без кондиционера

Akif Abbasov

Год назад ездил, таможня хохлядская как всегда была на высоте.

Би
Бика

Дык.. . Дык мы ездили, когда наши страны еще не были в состоянии противостояния. А так - поезд как поезд, ничего особенного. Нормальный поезд, не хуже, чем любые другие поезда. Сейчас на нем уже не поездишь. Спрашивается, кому это было нужно?..

Константин Мостовой

Через Украину в Крым поезда не ходят, а по-другому нельзя.

Timur Yusifov

не ходят поезда Москва-Симферополь)