Юл
Юлия

Кто нибудь ездил на поезде От Москвы до Владивостока? Я бы не вынес столько.

Ольга Бондаренко

из Одессы - на Сахалин (ещё и паромом).. . -14 дней..., с пересадками в: Новосибирске, Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре, Ванино, Холмске.... - тоже не слабо, поверьте...

Ка
Катюшка

??? Да ничего страшного...

К Е

Да ладно вам. Люди годами в одиночных камерах сидят.

Лиана

Конечно ездили! Миллионы людей ездили этим маршрутом! Не всегда-же самолёты были.

Владимир Ильиных

У СВЕТЛОКОВА СПРОСИ!

Алексей Симонов

выбирай ТРАНСПОРТ.. . --по КАРМАНУ !

Кристина Литвиненко

смотря какая компания попадётся в купе