Вячеслав Жуков

Как доехать с Москвы до Владивостока на поезде....Спасибо.

Odilbek Khudaynazarov

Ярославский вокзал, поезд № 1 "Россия", 6 дней пути и у берегов Тихого океана

Ан
Анютка

Берете поезд и спокойно себе едете.

Realist

ящик водки
нанять негров ,чтобы качали вагон
носили чай и таблички

Евгений Андреев

как вариант ..попробуйте на почтово-багажном составе.. проводники берут зайцев.. причем в крупных городах стоянки по 5-6 часов.. можно и погулять посмотреть.. тока от ревизоров придется шифроваться..

Александр Мизерник

купить билет на поезд и в путь.!

Наталья ****

странный вариант убивать своё время

Борис Гусаков

сесть в поезд и ехать

Руслан Жаров

Покупаешь билет на поезд, садишься в него и едешь. Сложно, конечно, но другого ничего пока не придумано, телепортации нет.

Татьяна Дюко

поезд н адын

Дмитрий Новиков

Если не сойдешь с ума доедешь. Я пару раз ездила до Новосибирска из Питера. наелась на всю жизнь таким удовольствием